Знакомьтесь! Новый сотрудник музея - Святослав Савицкий
Знакомьтесь: Святослав Савицкий — экскурсовод, который влюбляет в историю с первого шага по палубе
Всего два месяца назад в команде музея «Петровский остров» пополнение — к нам присоединился Святослав Савицкий. Казалось бы, срок небольшой, но благодаря своему таланту и глубокому погружению в материал, он уже успел получить самые восторженные отзывы от гостей со всей России.
Посетители оставляют о Святославе не просто слова благодарности, а настоящие дифирамбы. В наших диалогах в мессенджере мы регулярно получаем такие сообщения:
Екатерина Царева (Москва): «Отдельное спасибо экскурсоводу, который очень подробно все рассказывал и терпеливо отвечал на все вопросы!»
Вера С. (Борисоглебск): «Восхищены вашим экскурсоводом, умный, эрудированный и с чувством юмора парень! Немаловажно, что рассказывает всё доходчиво, отвечая на всевозможные вопросы даже детей. Спасибо) оставили хорошие впечатления»
Эти теплые слова, полные искренней благодарности, для нас — лучшая оценка работы. Святослав умеет найти подход и к взрослым ценителям истории, и к самым юным исследователям, превращая экскурсию по кораблю-музею в захватывающее приключение.
Мы желаем Святославу Савицкому долгой и плодотворной научной карьеры, новых исторических открытий и чтобы таких благодарных слушателей у него было как можно больше! Приходите на экскурсию и убедитесь в его профессионализме лично!


